Villa Casa Cactos
Dotata di viste sulla piscina, la Villa Casa Cactos Aracaju si trova a 500 metri dall'Orla de Atalaia.
Gli ospiti troveranno la Spiaggia Atalaia a soli 12 minuti a piedi da questa villa fronte mare con 2 camere da letto, mentre l'Oceanário de Aracaju è a circa 3 km.
La cucina completamente attrezzata è dotata di un microonde, una macchina per caffè e tè e un frigo, in modo che gli ospiti possano cucinare i loro pasti. Salomé Bar, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a 50 metri. Gli ospiti possono raggiungere facilmente l'aeroporto di Santa Maria, situato a 5 minuti di auto dalla casa vacanze.
- Attrazioni locali
- Doug Eventos417 km
- Igreja Adventista do Setimo Dia1284 km
- Orla de Atalaia235 km
- Forneria DELICATESSEN818 km
- Spiaggia Atalaia333 km
- Monumento do Caranguejo810 km
- Mori182 km
- Praça Arcos1263 km
- Igreja do Evangelho Quadrangular Atalaia924 km
- Crab Catwalk614 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Asciugatrice
In camera
- Area soggiorno
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Villa Casa Cactos?
Sì, c'è un parcheggio privato gratuito a disposizione degli ospiti della Villa Casa Cactos. - ❓
Quanto dista la Villa Casa Cactos dall'aeroporto di Santa Maria?
L'aeroporto di Santa Maria e la Villa Casa Cactos distano 5 km. - ❓
C'è una piscina nella Villa Casa Cactos?
Si, gli ospiti della Villa Casa Cactos possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
Questa casa vacanze è equipaggiata con una cucina?
Questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata con un microonde, una macchina per caffè e tè e un frigo. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Villa Casa Cactos?
Gli ospiti che soggiornano nella Villa Casa Cactos possono facilmente accedere alla Praia de Aruana e all'Oceanário de Aracaju, situati rispettivamente a a una distanza di 3 km dalla struttura e a 3,1 km di distanza.